Как правильно закачивать файлы из интернет при помощи программы Download Master — смотрите в видеоуроке Сергея Медведева. Также показана установка и настройка бесплатной программы Download Master для бесперебойного скачивания файлов из интернет.

Download Master — текстовое описание программы для скачивания файлов.

Источник: Блог Сергея Медведева

100 идей способов рекламы Telegram

28 комментариев

  • Спасибо, Сергей. Я нашёл много полезной информации для начинающих веб-мастеров на Вашем блоге. Скачал бесплатную программу Donload Master. Теперь смогу сократить свермя скачивания файлов в случае обрыва связи. Буду ждать новых полезностей.

  • Понятно, хороший урок. А главное автор добился своей цели и показал, что скачивание через браузер в два раза быстрее, чем демонстрируемой программой. Странно, что хотел он показать, совершенно обратное, но сказал — не знаю почему так! Странно!
    Тем более, что на народе, скачивание идет около 450 Кв/сек. без всяких программ.

    • @Александр, с народа скачать со скоростью 450 Кв/сек. можно только 30 февраля — больше 100 Кв/сек. скорость не видел.

      P.S. Программа «Download Master» не только быстро скачивает файлы но и имеет функцию докачки файлов, что помогает скачивать файлы полностью и без ошибок!

    • @Александр, вот и я о том же если, ФО дает скорость, то и программа бысто будет качать если нет (как на литбит например, слава богу там хоть с докачками нет проблем) так и небудет скоторсти ни в браузере ни dm,
      а все вот эти майл, карелия, еще всяких фо полно которые докачку через раз даеют, и вовсе это не от программы зависит, некоторые фо дают докачку и браузером, да конечно с программой вариантов больше, но далеко не все, если пользоваться двумя тремя то конечно не встретите больше.

  • Блин, подскажите, нужно скачать видео, но браузер блокирует Депозит! Пишите все, кто знает. Защита какая-то включена?? Подскажите, люди. Онлайн работает! Спасибо отдельно за видео-онлайн!

  • Сергей, у вас в ролике такая низкая скорость от того что в настройках скорости стоит «низкая» т.е. в один поток, а если выставить «максимальную’
    то закачка будет идти в пять потоков (секций), что соответственно отразится на увеличении скорости.
    Прога хорошая, давно пользую, вот только не все ресурсы сети позволяют качать через неё.

      • @Видео уроки, не встречал сайтов, на которых программа не работает…
        ==========
        вы хотите сказать что с deposit вы скачиваете этой программой без проблемм? я имею ввиду DM, или вам никогда не попадались файлы которые как ни пытайся скачать не будет поддерживаться докачка.
        ===========
        turbobit через opera не работает, и еще много других фо которые эту программу игнорируют
        ============
        есть еще программа JDownloader эта еще и рекламму просматривает и капчу(не всегда правда)распознает, и ей прямые ссылки не обязательны соответственно

        • @Ольга, скачиваю программой «Download Master» файлы любого размера с DepositFiles без проблем. Были единичные случаи обрыва закачек, но проблем восстановить закачку не составило труда.

          Новичкам рекомендую для скачивания с DepositFiles использовать специальную программу «Depositfiles Filemanager», которую создали организаторы сервиса Depositfiles.

          P.S. Если браузер не передает ссылку на закачку в программу «Download Master», то ему необходимо помочь — перетяните кнопку с ссылкой на закачку в плавающее окошко программы и ссылка будет распознана.

          • @Видео уроки, какую кнопку ? вы о чем говорите? Depositfiles даже ссылку прямую скопировать не дает.
            А вы знаете вот у вас много чужих уроков, вот наверное пользователям и новичкам было бы очень интересно посмотреть как вы это делаете, помогаете браузеру перетаскиванием кнопки в плаающее окошко. во скачать с вашего сайта у меня таким образом не получилось. да я понимаю добавить закачку но перетаскиванием кнопок и ссылок не разу не занималпсь и к сожалению у меня это и не получилось. а левые программы с ФО я не использую никогда.
            ну уж не поленитесь раскройте народу секрет со всеми подробностями как с депозита скачать не через браузер, а именно DM

            • @Ольга, ничего сложного:

              1. Переходите по ссылке на DepositFiles
              2. Нажимаем кнопку «бесплатно» для скачивания файла
              3. Ожидаем 60 секунд ссылку для скачивания файла
              4. Наводим курсор на полученную ссылку и зажав левую кнопку мыши перетаскиваем ссылку/кнопку на плавающее окошко программы «Download Master»

              После выбора места для сохранения файла начинаете закачку

              • @Видео уроки, мне прям даже интересно и я скачаю и посмотрю это видео, но вот често скажу хочу увидеть как это далете ВЫ. потому (извените может грубо с моей стороны), или у меня лыжи не едут или вы просто сами этого делать не пробывали, мия мышка кнопки DepositFiles не таскает, ссылка то попадает в прорамму и я могу ее добавить но скачивается не файл а страница html. так как прямую ссылку не дает мне скопировать DepositFiles

              • @Видео уроки, посмотрела я урок по перетаскивания ссылок в окошко, уж незнаю какая версия у вас и у автора этого урока DM, только моя мышка не хочет никакие ссылки перетаскивать в плавающие окошки. и сомневаюсь я что это на сегодняшний день возможно.
                ладно может у кого то и сработает, а мы будеем старым дедовским способом с DepositFiles скачивать, через браузер зато по несколько закачак зараз.

                • @Ольга, программа «Download Master» обновляется и улучшается каждый месяц — работает прекрасно (пользуюсь программой несколько лет).

                  Качать файлы через браузер можно только если у Вас стабильный интернет и скачиваемые файлы небольшого размера, а в других случаях без программы не обойтись

                  • @Видео уроки, я тоже пользуюсь этой программой уже давно, очень давно и весь этот разговор о том что:
                    1. скорость скачивания ни как не зависить от программы (зависить от ФО и с этим спорить бессмысленно)
                    2. не все файлы поддерживают докачку что бы вы там не говорили. пользоваться несколько лет и не выяснить этого…? значит пользуетесь не так активно как я.
                    3. не все фо работают с этой программой. меня очень интересовал обрисованный вами метод с DepositFiles но как я не старалась это мне не помогло, и дело даже не в перетаскивании ссылок мышкой, это равносильно варианту дабавить закачку нажав на + или скачать через DM через ПКМ, DepositFiles при работе с DepositFiles контекстное меню (у меня во всяком случае) не дает такой возможности в любом из интегрированных браузеров, чего не могу сказать про другие ФО в которых такая возможность есть.
                    ============
                    я использовала не одного провайдера и скорость у меня была разная, скачиваю всегда с DepositFiles (вынуждена так скачивать) через браузер но одновременно по несколько закачек зараз, а вот сколько 2,3,5,6 вы сможете поставть зависить от скорости интернета.

                    • @Ольга, Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи http://15wmz.com/591

                      Даже если не поддерживается докачка файлов — закачку можно восстановить и докачать файл, а не качать файл снова.

                      Если у Вас проблеммы с браузером, зачем говорить, что программа плохо работает?

                      Еще не встречал сайтов с которых программа не может скачать файлы

                    • @Видео уроки,
                      1. где я написала что программа полхо работает?
                      2. Даже если не поддерживается докачка файлов – закачку можно восстановить — вот это ерунда полнейшая
                      3. Если у Вас проблеммы с браузером… — как вяжется программа и бр аузером и проблеммы с ним? вы что то путатете.
                      4. Еще не встречал сайтов с которых программа не может скачать файлы — DepositFiles.
                      =============
                      вы же не хотите показать как вы это делаете?

                    • @Видео уроки, проблемы с браузером вы какой именно имели ввиду? А то у меня их 6 и что у всех могут быть одинаковые проблеммы?

            • @Денис, да причем здесь капча, мы говорим уже о прямой ссылке, после капчи. Я и без капчи никак не могла перенести с deposit ссылку в программу ни через какой браузер. с любого ФО кроме этого. даже в контексте нет такой строчки «закачать через DM «, на любом ФО есть а с этого нет. мистика. или я на лыжах. Анатолий может, а никто не может. О как.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.