Запись вебинара Александра Балыкова, на котором были подробно разобраны преимущества авторов и продавцов продуктов с правами перепродажи.

«Вся подноготная бизнеса на продуктах с правами перепродажи» © Александр Балыков

Скачать видео

О реселлинге

Кто не знает, реселлинг – это бизнес на инфопродуктах с правами перепродажи. На западе этот вид интернет-бизнеса используют очень многие продвинутые инфобизнесмены (и не только), чтобы стремительно масштабировать свой бизнес за счет других людей.

В России же реселлинг используется не так активно, но пришло время все кардинально изменить. И 2014 год – это начало очень серьезных изменений в реселлинговом бизнесе.

Только от вас зависит, какое место вы займете в этом бизнесе, но скажу сразу, что свободных и прибыльных ниш здесь пока полным-полно.

Вы можете стать автором реселл-продуктов и очень быстро сформировать Бренд и экспертность. А можете быть продавцом и очень быстро заработать серьезные деньги.

В общем, Александр Балыков рассказал про выгоды и для авторов, и для продавцов реселлинговых продуктов. А вам же осталось определиться, что для вас важнее и приемлемей.

Очень советую посмотреть вебинар хотя бы в записи. Это действительно очень ценная информация!

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.