Как убрать программу из автозагрузки Windows 7, 8 и XP при помощи лучшей утилиты «Autoruns for Windows» — смотрите в видеоуроке Максима Негодова.

Содержание урока «Автозагрузка Windows»

0:13 — Папка «Автозагрузка» — самый простой способ добавить или убрать программу из автозагрузки Windows.

Чтобы открыть папку «Автозагрузка», нажмите «Пуск-Все программы-Автозагрузка». Вы увидите список программ, которые запускаются при старте Windows. Но имейте в виду, что это не все программы, которые запускаются при загрузке Windows. Если той программы, которую необходимо убрать из автозагрузки, в этом списке нет, то используйте специальные утилиты для работы с автозагрузкой Windows.

Если программа в списке есть, то просто удалите ярлык, который на нее ссылается и она не будет запускаться при загрузке Windows. Если необходимо добавить программу в автозагрузку, то создайте для нее ярлык в папке «Автозагрузка».

2:10 — Утилита Starter для работы с автозагрузкой Windows.

Удобная утилита, так как в ней отображаются значки программ. Для того, чтоб убрать программу из автозагрузки Windows необходимо снять «галочку» напротив программы, и наоборот — для включения программы, необходимо поставить «галочку».

3:59 — Как убрать программу из автозагрузки с помощью программы CCleaner.

Кроме очистки системы CCleaner может работать с автозагрузкой Windows, поэтому, если у Вас установлена эта программа, то Вы можете использовать ее для отключения программ из автозагрузки.

5:45 — Утилита Autoruns for Windows. Подходит для Windows 7, Windows 8 и XP

Это более профессиональная утилита по работе с автозагрузкой Windows. В ней отображается все, что находится в автозагрузке, в то время как в CCleaner не было нескольких программ, которые надо было убрать из автозагрузки.

«В этом видео мы рассмотрим, как работать с автозагрузкой Windows 7, а именно — как убрать программу из автозагрузки и как добавить программу в автозагрузку. Также рассмотренные способы подходят и для работы с автозагрузкой Windows 8 и XP» © Максим Негодов

Скачать видеоурок

«Под автозагрузкой обычно понимают список программ, который загружается при старте ПК. Это могут быть как полезные программы, например, скайп или антивирус, так и вредные – вирусы, баннеры-вымогатели.» © Максим Негодов

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.