Как восстановить систему Windows с помощью контрольных точек — смотрите в видеоуроке Максима Негодова.

Содержание урока «Восстановление системы»

В этом уроке мы рассмотрим такой вопрос, как восстановление Windows XP, а именно – восстановление параметров Windows. Если в работе Windows XP появились частые сбои, или Вы самостоятельно что-то не так настроили, то восстановить «рабочее» состояние Windows очень просто. Необходимо воспользоваться функцией «Восстановление системы». По-другому ее называют «Контрольные точки восстановления».

  • Как запустить «Восстановление системы».
  • Выбор контрольной точки восстановления.
  • Как восстановить Windows к предыдущему состоянию (отмена последнего восстановления).
  • Как создать точку восстановления системы.

Удобство этой функции в том, что она позволяет восстановить Windows без переустановки, а также при восстановлении ничего не меняется на системном диске – все файлы, которые находятся в папке пользователя, удалены не будут. Т.е. меняются параметры Windows на более раннее состояние.

«Если у Вас установлена семерка или десятка (или другая версия Windows), и Вы не знаете, как быстро восстановить Windows, то посмотрите этот урок. Принцип восстановления Windows одинаков для всех версий, отличие только в интерфейсе и способе запуска. Но, если Вы поймете, как эта функция работает в Windows XP, то сможете использовать ее и в Windows 7, 8.1, 10…» © Максим Негодов

Ваши ссылки: скачать

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.