Как зарабатывать деньги в партнерских программах инфопродуктов при помощи трёх базовых стратегий — смотрите в видеокурсе Дмитрия Печёркина.

Содержание видеокурса

Видеокурс Дмитрия Печёркина состоит из 7-ми уроков общей продолжительностью 3 часа:

  • Урок 001. Общие сведения о партнерках — В первом уроке вы получите общие сведения о заработке в партнерских программах, которые будут вам полезны в случае, если вы никогда прежде не занимались этим видом информационного бизнеса в Интернете.
  • Урок 002. Три стратегии заработка — Во втором уроке вы в общих чертах узнаете о тех трех стратегиях заработка в партнерских программах, которые мы будем с вами рассматривать на протяжении всех остальных уроков в рамках видеокурса.
  • Урок 003. Стратегия 1: Медленно, зато бесплатно — В третьем уроке Вы узнаете о первой стратегии заработка на партнерках. Она подойдет вам в случае, если вы хотите использовать партнерки в качестве источника небольшого дополнительного дохода.
  • Урок 004. Стратегия 2: Быстро, но рискованно — В четвертом уроке вы узнаете о второй стратегии заработка на партнерках. Она подойдет вам в случае, если вы хотите инвестировать свои деньги в рекламу партнерских продуктов и готовы рисковать ради этого.
  • Урок 005. Стратегия 3: Выходим из тени. Часть 1 — В пятом уроке вы узнаете о первой части третьей стратегии заработка на партнерках. Эта стратегия — одна из самых важных для любого инфобизнесмена (даже если он всего лишь зарабатывает на партнерках).
  • Урок 006. Стратегия 3: Выходим из тени. Часть 2 — В шестом уроке вы узнаете о второй части третьей стратегии заработка на партнерках. В ее рамках вы должны будете создавать свои онлайн-проекты и продвигать с помощью них свои партнерские ссылки.
  • Урок 007. Стратегия 3: Выходим из тени. Часть 3 — В седьмом уроке вы узнаете о третьей части третьей стратегии заработка на партнерках. Здесь вам нужно будет примерить на себя «костюм писателя», чтобы обеспечить себе доход с партнерских программ.

Смотрите все уроки последовательно, а все возникающие во время просмотра идеи записывайте в тетрадку. Они Вам обязательно пригодятся в будущем! © Дмитрий Печёркин

Скачать видеокурс

100 идей способов рекламы Telegram

2 комментария

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.