Как создать сайт агентства недвижимости на CMS Joomla при помощи компонента Joomla Estate Agency (JEA) — смотрите в 4-х видеоуроках Сергея Патина.

Список уроков:

  1. Знакомство с компонентом и с демо-сайтом на его основе. — Устанавливаем движок на локальный сервер, а также устанавливаем сам компонент, необходимые для его работы модули и плагины.
  2. Добавляем характеристики недвижимости для создания шаблона объявления. — Изменяем опции шаблона недвижимости под наши нужды. Добавляем объявления по аренде и по продаже недвижимости.
  3. Создаем необходимые пункты меню и размещаем меню в нужной позиции. — Модуль избранных объявлений. Модуль поиска по объявлениям. Удаляем ненужные характеристики объектов. Подключаем капчу к форме обратной связи.
  4. Решаем проблемы с кодировками. — Регистрация агентов и добавление их на сайт. Модуль для добавления объявлений с фронтенда.

«…вы сможете сделать сайт, который будете использовать либо для себя, если вы как-то связаны с продажей или арендой недвижимости, либо как площадку для сторонних агентов и агентств, которые смогут самостоятельно и без вашего участия размещать свои объявления на вашем сайте, а вы сможете зарабатывать на контекстной или другой рекламе, которую разместите на нем…» © Сергей Патин

Скачать видео

100 идей способов рекламы Telegram

4 комментария

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.