Как использовать бесплатный сайт партнера для заработка денег в партнёрской программе — смотрите в вебинаре Александра Слободенюк.

Сайт партнера — рабочий пример сайта.

Скачать видео

100 идей способов рекламы Telegram

8 комментариев

  • Вы, ребята, все публикуете только восторженные положительные отзывы о своих продуктах. Я знаю многих и многих людей, которые давали отрицательные отзывы на разные продукты разных авторов, которые никто никак не покупает через «партнерки» (продукты инфо-двд, Гордеева и др. — например). Ниодного отрицательного отзыва не опубликовано. Не объективная оценка получается.

    • @Виктор, на этом сайте авторы товаров не могут управлять оставляемыми отзывами — смотрите, изучайте и смело оставляйте адекватные отзывы об уроках.

      P.S. Одна из целей создания архива уроков — это дать возможность людям ознакомиться бесплатно с профессионализмом авторов: манера подачи информации, дикция, восприятие и т.д…

    • @Виктор, совет, НЕ ЗЛОЙ! найдите на варезниках Киберсант-Партнёр, (да простит меня автор!), хорошая РАБОЧАЯ схема; выбор партнёрки — залог успеха 🙂 у нас получается, блин. а отклонения есть даже при запуске ракет в космос :)))))))))

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.