«Участники занятия узнают, где и как найти альтернативные способы создать источники дохода с помощью главного инструмента современности — онлайн среды.» © Евгения Мордовцева.

Здравствуйте.

Много шума происходит на тему того, какие плохие времена испытывает бизнес и как инвесторы и владельцы банковских вкладов теряют деньги.

Но это события сказываются не только на бизнесе и инвесторах, но и на обычных работающих людях, которым нужно растить детей, платить ипотеку, готовить завтраки-обеды-ужины.

И тут тоже статистика безрадостная:

  • 375.000 безработных было зарегистрировано за март-апрель;
  • на 60% «просели» отрасли товаров и услуг;
  • 2,5 года банковских процентов по вкладами за 1 день потеряли люди за счет землетрясения на нефтерынке и валютке.

Главная цель как минимум до конца 2020 года — удержаться на плаву и сохранить свой личный бюджет хотя бы на прежнем уровне. Преумножить — высший пилотаж.

Но как это сделать тем, у кого ни инвестиций, ни бизнеса, ни толком работы?

27 мая в 19.00 МСК эксперт по росту в кризис, удаленный сотрудник с доходом более 200.000 рублей в месяц — Евгения Мордовцева проведет открытое занятие, на котором расскажет о 3 способах создавать доход, используя возможности онлайна.

Что будет на этом занятии?

  1. 3 способа зарабатывать в кризис без накоплений, инвестиций и своего бизнеса и 10 упражнений для развития этих навыков.
  2. 5 навыков, которые превращаются в деньги во все времена.
  3. Источник «синдрома неудачника» — как перестать терять и начать получать? Что всегда будет останавливать вас от сильных решений?
  4. «Вилка доходов», которые вы можете получать через 1,3,6 месяцев — где сейчас есть деньги, когда кажется, что их нигде нет?

Попасть в список участников и получить приглашение можно по ссылке ниже:

Записаться БЕСПЛАТНО!

Встречу проведет — эксперт по созданию карьеры в кризис, которая сама с 1000 рублей в кармане за 6 месяцев выросла до дохода 100.000 рублей в месяц за счет удаленной работы и сделала первый миллион доходов в далеко не самые тучные времена прошлого спада.

С Уважением,
Анатолий Вивденко.

P.S. Занятие пройдет 27 мая в 19.00 МСК. Стоимость участия — 0 рублей.

До начала осталось:

Скопировал - заработал

100 идей способов рекламы Telegram

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.